Итааак, спустя почти 4 года
Д И П Л О М
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВЧАТ
МЫ выпускники ЧПК им. Н. В. Никольского.
Новоиспеченные специалисты : Воспитатели детей дошкольного возраста
Выражаем благодарность всему педагогическому составу отделения 44.02.01
Хорошие оценки всегда нужно было заслужить
Почти у каждого из нас уже есть свои дети, и это образование не первое по счёту, тому и доказательство, что мы осознанно пришли учиться на педагогов.
Профессия государственной значимости— воспитатель--это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Знания педагогики, психологии и сопутствующих предметов оказались наиважнейшими для нас прежде всего, как для родителей
Мы изменились по отношению к собственным детям.
Я считаю, профессию воспитателя лучшей для женщины. Ведь главное качество женщины - материнство. И по- матерински воспитатель окружает детей заботой, лаской и вниманием.
Я хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки ребёнка, каждый день открывал мне и моим воспитанникам новые возможности, дарил незабываемые впечатления от общения друг с другом.
Первая лекция на слуху:" Основными качествами педагога являются любовь и доброта к детям! В работе на первом плане" простое человеческое " помочь, подбодрить, увидеть прекрасное, приласкать, посочувствовать, просто поговорить по душам"..... Чему бы хотелось научиться ?
Очень многому, всему новому и интересному. Ведь в настоящее время дети более развитые и уникальные, чем были раньше. К ним нужно искать новые подходы и использовать новые методы, методики и формы в воспитательном процессе. Мы постоянно должны совершенствовать своё мастерство. Сочетать в себе черты и психолога, и артиста, и друга, и наставника и т.д. РАЗВИТЬ ДАЖЕ САМЫЕ КРОШЕЧНЫЕ ЗАДАТКИ РЕБЁНКА, ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИТЬ "БОЖЬЮ ИСКРУ",которая заложена в каждом ребёнке. Много и упорно работать. Награда в профессии: БЛАГОДАРНЫЕ ДЕТИ, АДАПТИРОВАННЫЕ К ЖИЗНИ В СОЦИУМЕ.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ /!!!!!
В ЭТОТ МНОГОГРАННЫЙ, НЕЛЁГКИЙ, ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ. ОН БЕСКОНЕЧЕН.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ В УНИСОН СО СВОИМ ПРИЗВАНИЕМ, ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ ОТ САМОГО ПРОЦЕССА. ДЕТИ- НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!
Благодарна моей маме, моим учителям, наставникам и вторым МАМАМ моих детей ДОУ 136:
Заведующей Любовь Николаевне
Воспитателю Альбине Анатольевне
Вопитателю Татьяне Григорьевне
Воспитателю Светлане Евгеньевне
Воспитателю Галине Семёновне
Музыкальному руководителю Татьяне Викторовне
Учителю начальных классов Маргарите Александровне, сош #3
Учителю начальных классов, сош #3 Надежде Анатольевне, сош #3
Учителю начальных классов, сош#3 Светлане Ивановне
Хореографу - балетмейстеру Арслану Вагапову
Ваш труд неоценимый!!!!
Благодарю за переданный опыт и ещё многому - многому стоит научиться






