Что такое сознание и личность человека?Другие темы о педагогике

О педагогах, педагогическом образовании и не только
Автор темы
disman3
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Московская область
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

Dmx - Get It On The Floor Ft. Swizz Beatz
https://vk.com/video9757872_456239970
. К сожалению не все хорошие люди и думают о работе 3-4 уровня коры мозга как о каком-то уровне сознания, а есть и злобные парни, где любая ошибка в логике и тут же стреляют. Мусора это называют "неверно истолкованный взгляд" и "неверно понятое слово", но для их наймитов и просто дураков именно так всё и бывает... Педик, мусорсоской, кажись не признали своим, бывает... а кажись выход на верх 3-4 уровня коры так был близок, ведь у гангстеров всего это "сглаженно" (! - это правда на все 100%, но технарь осчтаётся и гуомик кем родились, а педик и мент не стоят и гроша...).
Автор темы
disman3
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Московская область
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

Dmx - Get It On The Floor Ft. Swizz Beatz
https://vk.com/video9757872_456239970
. К сожалению не все хорошие люди и думают о работе 3-4 уровня коры мозга как о каком-то уровне сознания, а есть и злобные парни, где любая ошибка в логике и тут же стреляют. Мусора это называют "неверно истолкованный взгляд" и "неверно понятое слово", но для их наймитов и просто дураков именно так всё и бывает... Педик, мусорсоской, кажись не признали своим, бывает... а кажись выход на верх 3-4 уровня коры так был близок, ведь у гангстеров всего это "сглаженно" (! - это правда на все 100%, но технарь осчтаётся и гуомик кем родились, а педик и мент не стоят и гроша...).
Гость
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение Гость »

Вчера раз в двадцатый раз "Назад в будущее" (1985г) пересмотрел, который с продолжениями может считаться с учебным пособием по степеням гниения государства. А каждый ракурс и каждый элемент одежды фильмов это вся психология в схематическом виде! Кстати, дверь входная в точности совпадает с "Клан Сопрано" - три линии.
Изображение
Изображение
Изображение
Классный орнамент рубашки и подчёркивающие это подтяжки (особенно сзади) говорят о начале здравомыслия и порядка - узнавании при пересечении маршрутов или же аналогично в логике (кросфорд и совпадениЕ). Для рассмотрения НЕРАЗДЕЛЬНОЙ пары картин необходимо знание кто такие гуомики и технари, что такое нуль и Сатана с системой (весь ракурс это от и до, включая мозг). Орнамент галстука говорит о направлении, а бабская система ориентирования схожа, но мелкая.
Гость
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение Гость »

А не плохой клип, задом на перёд!
Don Diablo - Survive feat. Emeli Sandé & Gucci Mane

Изображение
Изображение
Гость
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение Гость »

Не всем видится в радужных тонах работа 3-4 уровня коры, поскольку без этого....
Изображение
Rammstein - Mutter (Official Video)

Изображение
Изображение
. Весь мир после свержения царей "революционерами Гейропы" (торгаши-колонизаторы нашли более богатую жилу, чем родные землепашцы и леса на дрова) забит до отказа символикой. Каждая вещь, дом, ограда - буквально всё кричит "посмотри сюда", да Билл Гейтс и Юнг с Фрейдом им противоречат - гляди на нас и что ниже пояса. Псевдо лидеры и Кремлёвский антихрист - их пахан, рулят планетой вместо попов и царей - олигархи и их приспешники вместо учёных и творческих личностей. Да народ в 95%и случаев "ПАЧАМУ-ТО НЕПАЙМЁТ", а остальным 2-5% нужно вкалывать день и ночь - не до науки.
Автор темы
disman3
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Московская область
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

. Наверное нет ни одной более или менее (!) знаменитой актрисы, которая не только чётко понимает отличия мужиков и мужчин, но и знает истоки их разделения на психологически и бытовые антагонизмы из-за отличных способов ориентирования в пространстве по клеткам и трем линиям только вперёд и звезде с паутиной линий и обратным отсчётом (ложь, понты, преступления, адреналин и торговля с политиканством).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
. Все всё знают с древних времён, интуитивно и на основе жизненного опыта осознают, кроме академиков и профессоров ведущих ВУЗов мира, и так называемой "официальной науки".
Гость
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение Гость »

. Практически любой ганста клип или сюжет фильма не обходятся без демонстрации нахождения на самом верху социальности, а значит свободное владение психологией гуманитариев и технарей. Поскольку разница звезды-круга и трёхлиний с образованием квадратов очевидна, то лишь находясь у истоков руководства всем обществом это становится настолько важным.
Изображение
[Дайджест по множеству клипов этих же персонажей Ice Cube feat. Lil' Jon & Snoop Dogg - Go to Church выделяет три линии].
Изображение
[Счастливое число Слевина (2006). Понятно, что паутина может быть как бы равновестной, превращаясь таким образом в квадраты. Но находясь на самой вершине управления обществом нет возможности не заметить дуализм двух психологий, приводящий к неразрешимому пожизненному конфликту].
. Можно перечислить гантста клипы где нет подобной символики, но не наоборот. Подряд десяток тому свидетельство...
1. Nelly & The St. Lunatics - E.I. (The Tip Drill Remix)
2. Lloyd Banks & 50 Cent - Hands Up
3. Chingy & Ludacris & Snoop Dogg - Holidae In
4. Eminem - When I'm Gone
5. B-Real, Coolio, Method Man, LL Cool & Busta Rhymes - Hit Em High
6. Eminem & 50 Cent & Lloyd Banks - You Don't Know
7. Trina & Ludacris - B R Right
8. Will Smith - Party Starter
9. Trick Trick & Eminem - Welcome 2 Detroit
Есть и российские 10. Ноггано & Купэ - Водка
Интересно кем шпанята-ректоры МГУ, Гарварда и Оксворда руководят, что они такие "недалёкие" в плане неразделения гуомиков и технарей? Как консультируют первых лиц государства и министров без знаний основ, которые уже по узору рубашки подчинённых и то видны?
Автор темы
disman3
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Московская область
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

Идти в ногу со временем, мода, калиф на час (в переводе с Кремлёвского и иже с ними)
Изображение
https://topwar.ru/283874-evrosojuz-sobr ... ovuju.html
. Вряд ли данные лица лыбились, если бы знали на чём их копыта стоят. А может и наоборот, перемигивались бы и друг другу: "А вовремя мы с Нобелевкой подсуетильсь, ещё немного и нас бы всех...".
Автор темы
disman3
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Московская область
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

. Кстати, Нобелевка по физиологии за 2014г. моего открытия строения коры мозга дана зря, поскольку кенты прочли мои работы от 2005г, которые я рассылал ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ в научные журналы, но как говорится: "Смотрю в книгу, а вижу лишь фигу". Благодаря гению всех времён и народов disman3 знаем не только о двухмерности мышления, что и даёт квадратичное представление о местности, но и переход системы ориентирования на плоскости в вертикальную социальную иерархию. По этой причине запись в мозг производится не на основе "открытия Нобелевских лауреатов", а по иному принципу. Вместо квадратиков земли с травкой муравкой вы должны видеть какие-то для вас важные узлы: поликлиника, детский сад и школа, магаз или пивная ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА В ПРОСТРАНСТВЕ. Причём будете видеть мысленно архитектуру или неразделимую группу (!) воспоминаний о месте с какими-то положительными или отрицательными (! - бабъе и иже с ними "крутые" (чернорабочие)) событиями, т.е. задействовать целый комплекс нейронов, но одновременно ещё и относительно друг друга. УРА ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ШПАНЕ и ИХ ПАХАНАМ ИЗ КРЕМЛЯ, БЕЛОГО ДОМА, ЕЛИСЕЕВСКИХ ПОЛЕЙ.... Ведь, наверняка, каждый из министерских мудил Европы считает, что ЗА МНОЙ СТОЯТ ЛЮДИ, а не антихрист и гнойная система воровства чужой интеллектуальной собственности при помощи карманных псевдо учёных.
Автор темы
disman3
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Московская область
 Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

"Жутким врагам" официоза посвящается.
Изображение
Изображение
[Пабло Пикассо 1945. Для рассуждений о среднем варианте второй картины необходимо знать о галактической сперме и птицах - забудьте, в силу малых знаний не поймёте].
. Детишки и родня олигархов не так уж и глупы, хватит мозгов возглавить "оппозицию" гнилого официоза. Стоимость лекций от гения всех времён и народов disman3 не по карману большинству честных людей, поскольку в минимуме обойдётся россиянину в 30.000 вечно зелёных. А зарубежом это будут на порядки большие цифры. Прежде чем свергать профессора и академика с его каждодневным бредом с кафедры МГУ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПОМНИТЬ И СДАТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ (это невозможно, поскольку если вы ориентируетесь по квадратом без отрицательных оценок со звездой, то любая ошибка или неточность, какие-то сомнения и из памяти вычёркивается бред без какого-то согласия хозяина головы), необходимо прикинуть свои финансовые возможности покупки "непроверенных и никем не признаваемых теорий какого-то там террориста". Вас возглавит Антихрист, дабы не свергать официоз в виде собственной родни, а закрепить его при помощи денег. Но ведь фильмы, клипы, музеи и Интернет имеется, можете продолжить и "углубить" работу "подрыва авторитете властей" красиво и подло, то присоединяйтесь к Пикассо и иже с ним! Хотя бы сдайте экзамен двумя вариантами: "Это тот бред, который вы нам, профессор, втирали весь семестр. А вот как в реалиях обстоят дела от гения всех времён и народов disman3, котоый свои знания не секретил и опубликовал от и до для всех и вся абсолютно бесплатно, и пожизненно на нескольких тысячах зарубежных и рускоязычных форумах с сотней разнообразных тематик для более лёгкого и заинтересованного представления НАСТОЯЩЕЙ НАУКИ"!

Dr. Dre & Snoop Dogg — «Still D.R.E.» (Official Video, 1999) аналогичен российскому Ноггано & Купэ - Водка, но в 1999г. была лишь таблица disman3 (1997) и графики функций душ (1998). Хотя гений всех времен и народов и разделял семью и стаю, но тогда ещё плоскости душ не были технарями и гуманитариями официально, а расставил их на основе надобности из семьи и стаи исходя из "восходящего солнца" (!). Разделял половины на ихних и наших, что видно из клипов, но научно тогда еще не успел обосновать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение